Жителям г. Пушкино вернули переплату за отопление

23.05.2018

  Недавно житель дома в поселке Зеленоградский Пушкинского района обратился в Госжилинспекцию Московской области с просьбой провести проверку и перерасчет оплаты за отопления для всех жителей. Проверка была проведена и ее результаты показали, что обращение с подобной просьбой было обосновано.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!elq.jpg


  Все началось с того, что в поселке Зеленоградский повысили размер платы за отопление. Сначала жители отнеслись к этому спокойно и платили все, как полагалось, но потом они поняли, что произошла какая-то ошибка, из-за чего и решились обратиться с просьбой о перерасчете.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\8uvbjniq4y9k73t.jpg

  На днях инспекторами была проведена детальная проверка всех документов по начислению оплаты. По итогам данной проверки было обнаружено, что жильцы правы и расчеты не верны. В связи с этим управляющая организация ООО «СКВ Строй» получила указание провести перерасчёт для всех жителей данного многоквартирного дома.

  По итогам перерасчета оказалось, что компания ООО «СКВ Строй» должна вернуть более семисот тысяч рублей собственникам и нанимателям данного многоквартирного дома, который находится по адресу: улица Зеленый город, дом 4, поселок Зеленоградский. Были определены точные сроки, в рамках которых компания обязывалась вернуть всем жителям деньги. Так оно и произошло. Компания вернула все деньги с учетом перерасчета, точная сумма составила 782,781 тысяч рублей.

  Также в ходе проверок было выяснено, что компания ООО «СКВ Строй» повысила начисления за отопления без каких-либо законных оснований. Из-за таких нарушений ее ожидают более серьезные проверки.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\picture-1_.png

  Подобные ситуации, к сожалению, время от времени они случаются практически в любом городе или поселке. Однако, приятно то, что администрация города Пушкино и другие органы относятся с уважением к просьбам жителей города и идут  им навстречу. Это говорит о том, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку и понимание со стороны администрации города. Поэтому, если Вы давно думаете купить квартиру в Пушкино, можете смело это делать! Город имеет прекрасную инфраструктуру и непрерывно работает над тем, чтобы всем было комфортно жить в нем.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.