Почему выгодно купить квартиру в Мытищах

25.05.2018

Из-за того, что Москва очень большая и времени на дорогу из точки А до точки Б обычно уходит очень много, многие люди в последнее время покупают квартиры в Подмосковье и перебираются жить туда. Это связано с тем, что порой добраться из города, находящегося за пределами МКАД, до центра Москвы можно быстрее, чем из какого-либо района самой столицы. Причем инфраструктура и уровень жизни в Подмосковных городах в большинстве своем не хуже, чем в столице.

  Если собираетесь жить в Подмосковье и при этом работать в самой Москве, вам очень важна транспортная доступность. Имейте ввиду, что областные города достаточно крупные. Выбирайте для жизни ту часть города, из которой вам будет максимально удобно добраться до столицы.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Mytishi_sharapovskaya_4k1_1.jpg

  Мытищи в этом плане очень комфортны для проживания. Там пока нет метро, но прекрасно развит железнодорожный транспорт. Более четырехсот электричек проходят через город каждый день, 15% из них – экспресс. Благодаря им вы сможете за 19  минут добраться до центра Москвы!

  Если вы хотите купить квартиру в Мытищах и работать там же, это также возможно! Город очень хорошо развит в промышленном плане. В нем функционирует несколько крупных заводов: «Метровагонмаш» делает поезда для метрополитена Москвы, «Мытищинский приборостроительный завод» занимается приборами,  «Московская пивоваренная компания» производит пиво, кофейный завод «Интеркафе» работает с кофе. Также в городе несколько научных предприятий.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\0eda65773c56404bc3abe94373d75bdb.jpg

  Что касается стоимости и выбора квартир, то с этим тоже все хорошо. Возле железнодорожной станции Тайнинская в ЖК «Большие Мытищи-Тайнинская» можно купить квартиру начиная от 3,6 млн рублей. Дом еще не сдан, там сейчас ведутся монтажные работы. За 3,7 млн рублей можно купить квартиру в ЖК «Перловский», а за 4,4 млн рублей в ЖК «Цветочный город», который уже сдан. Все эти дома находятся возле железнодорожной станции.

  Очень хороший вариант для покупки квартиры в Мытищах – ЖК «Отрадный». Он находится в 20 минутах пешком от станции Мытищи. Это очень комфортное место для жизни, так как дом находится в обжитом районе, есть свой многоуровневый паркинг. В данном жилом комплексе можно приобрести как квартиру со сделанным ремонтом, так и с первоначальной отделкой. Жилплощадь с одной комнатой можно купить от 2,3 млн рублей, с двумя – от 5 млн рублей, а с тремя – от 5,5 млн рублей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\ZhK-Otradnyj-ot-InterGalBud-vizualizatsia.jpg

  Мытищи – прекрасно развитый город, в котором есть множество спортивных объектов, шесть высших учебных заведений и вся необходимая коммерческая инфраструктура.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.