В Королеве в доме-долгострое начали ремонт квартир

28.05.2018

  В Королеве на улице Калининградской, 3А находится старый дом в аварийном состоянии. Сейчас там еще живут люди, но администрация города делает все возможное, чтобы, как можно быстрее, решить вопрос с их переселением.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\149744085216668403.jpg


  Например, сейчас в долгострое на улице Тарасовская, 14 начался ремонт в двух квартирах, чтобы в ближайшее время переселить туда людей. Ремонт всех остальных квартир планируют начать не позднее первого июня этого года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!rln.jpg

  Вообще дом на Тарасовской, 14 должны были ввести в эксплуатацию еще в 2014 году. Однако, застройщик «Партнер-Капитал» очень задержал сдачу дома, как мы можем видеть. По этому вопросу на прошлой неделе было проведено очередное заседание с руководством компании, на котором была сказано, что с первого июня начнется ремонт во всех квартирах и в ближайшее время дом будет сдан.

  Если говорить о состоянии дома-долгостроя на сегодняшний день, то можно отметить, что все работы внутри дома уже завершены. Также подключены все коммуникации, и ведутся работы по укомплектованию трансформаторной подстанции. В самое ближайшее время дом будет переведен на постоянное электроснабжение.

  На территории убираются сараи. На их месте будет построена парковка. Еще раньше дольщики попросили застройщика сделать парковку не на тридцать мест, как это планировалось с самого начала, а на двести восемьдесят. Во дворе будут построены детская и спортивная площадки. Помимо видимых работ, застройщик занимается подготовкой документов. Приводит все в порядок, чтобы получить заключение о соответствии от Госстройнадзора.


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\chistovaya-otdelka-kvartir-v-novostroykah.jpg

  К сожалению, точная дата сдачи всего дома пока неизвестна. Но, если учесть тот факт, что на сегодняшний день практически все работы выполнены и, из основного, остался ремонт квартир, можно предположить, что достаточно скоро семьи смогут отметить долгожданное новоселье. Если вы хотите купить квартиру в Королеве, и вам интересен именно этот дом, обратите внимание на этот факт. Но мы все-таки рекомендуем иметь дело с надежным застройщиком, каких в Королеве предостаточно.

  Администрация города, в свою очередь, не прекращает контроль над всеми работами и старается сделать все возможное, чтобы дом был сдан как можно скорее.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.