Недочеты в документации жилого дома в Мытищах

30.05.2018

   Главгосстройнадзор Московской области работает отлаженно и всегда проверяет все объекты по мере необходимости. Так и произошло с жилым домом в Мытищах, в проектной документации которого были найдены недочеты. Многоэтажный жилой дом находится на улице Тайнинской, в нем предусмотрен подземный паркинг.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Инвестирование-в-строительство.-Проект-многоэтажного-жилого-дома..jpg


  В целом, все работы по строительству данного жилого дома идут достаточно отлаженно и быстро. На сегодняшний день 65% работ выполнено. Уже готова кладка внутренних стен второго, третьего и четвертого этажей. На данный момент рабочие заняты устройством наружных стен и кровли в доме.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!12s.jpg

  Все идет по плану, предполагаемому с самого начала. Единственный нюанс в ведении проектной документации, который и был обнаружен в ходе проверки. На самом деле, такие недочеты случаются довольно часто, поэтому можно не судить застройщика за это очень строго.

  Однако, чтобы застройщик хорошо усвоил этот урок и впредь не повторял своих ошибок, было составлено два протокола об административном правонарушении. Вместе с ними были подготовлены предписания с определенными сроками устранения допущенных нарушений. Также застройщику придется выплатить штраф в размере ста пятидесяти тысяч рублей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\89050474_w640_h640_45724.jpeg

  Если говорить о самом доме, то он весьма хорош и заслуживает вашего внимания. Если вы давно хотите купить квартиру в Мытищах, это отличный вариант. Новый жилой дом имеет шесть этажей и состоит из трех секций. Плюс ко всему, в нем предусмотрен подземный паркинг. Общая площадь всего дома с паркингом составляет 9883 метра квадратных. В нем расположится сто квартир разных размеров и планировок.

  Все строительные работы выполняются за счет средств инвестора. По планам сдача дома произойдет в конце 2018 года.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.