Смена застройщика дома-долгостроя в Королеве

05.06.2018

  Стали известны последние новости по вопросу строительства долгостроя на Тарасовской. Администрация Королева спустя несколько лет попыток повлиять на застройщика решила действовать другим способом. 25 мая власти города попросили Минстрой Подмосковья заменить застройщика дома-долгостроя на улице Тарасовская.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\tarasovskaya-14-korolev-jk-177648045-6.jpg

  Такое решение было принято после недавней проверки, которая в очередной раз показала, что ситуация не меняется и застройщик не выполняет свои обещания. Все работы на объекте идут очень медленно. Так как администрации города за столько лет надоело оправдываться перед дольщиками и видеть обман застройщика, она пошла на такие радикальные меры. На днях в министерстве состоялось совещание, на котором должны были присутствовать потенциальные застройщики. Результаты совещания мы узнаем в самое ближайшее время.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\maxresdefault.jpg

  Напомним, что вопрос стоит в сдачи в эксплуатацию двух домов на улице Тарасовской: дом номер 2 и номер 14. Дом номер 14 дольщики ждут с 2014 года! На этот год была назначена дата окончания строительства.

  Что касается дома номер 2, то там дела идут лучше. На сегодняшний день там обустраивают котельную и кровлю, подготавливают все для монтажа лифтового оборудования, заканчивают работы по остеклению и строят соединительные перегородки.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0dvz.jpg

  Данная ситуация показывает нам, что к выбору застройщика для своего будущего дома стоит относиться ответственно. Если вы хотите купить квартиру в Королеве, на сегодняшний день есть множество предложений как первичного жилья от надежных застройщиков, так и вторичного жилья с ремонтом. Выбор за вами.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.