В Ивантеевке началось строительство нового дома на 600 квартир

08.06.2018

  На днях Главгосстройнадзором Московской области было получено извещение, в котором говорилось о начале строительных работ на улице Заводская города Ивантеевка. Таким образом, там начали возводить новый жилой многоэтажный дом. В связи с этим уже разработан график проверок данного объекта.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\orangewoodoranzhvud-ivanteevka-jk-124269306-6.jpg



  Как вы уже поняли, дом будет достаточно крупным. По планам он будет иметь разную этажность: часть дома – пятнадцать этажей, вторая – шестнадцать и третья часть будет состоять из семнадцати этажей. Общая площадь жилого дома составит 59 268 метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\39.jpg

  В многоэтажном доме расположатся пятьсот девяносто четыре квартиры разных размеров и с разными планировками. Однокомнатных среди них будет четыреста тридцать четыре, с двумя комнатами – сто двенадцать и с тремя комнатами построят сорок восемь квартир. Общая площадь всех квартир составит 29 900 метров квадратных.

  Если вы задумываетесь о том, чтобы купить квартиру в Ивантеевке, мы рекомендуем обратить внимание на этот вариант. Расположение дома очень хорошее. Плюс к этому, застройщик облагородит территорию вокруг. Будут обустроены спортивные и детские игровые площадки, места для отдыха и прогулок. Также будет проведено озеленение территории. В планах построить подземный паркинг, состоящих из двух этажей и рассчитанный на двести шесть автомобилей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\zavodskaya_ulica_dom_no_12_gorod_ivanteevka_moskovskoj_oblasti_fotografiya_so_dvora.jpg

  Первый этаж дома будет использован для нежилых помещений. Там разместятся магазины, салоны красоты, аптеки, возможно, какие-нибудь кружки для детей и курсы для взрослых.

  При строительстве дома учитывают требования доступности для маломобильных групп населения. Застройщик  ООО «Казачий торговый дом» выполняет все работы за счет финансирования инвестора. Все работы планируют завершить в третьем квартале 2022 года.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.