В Мытищах в жилом квартале «Новое Медведково» начали монтаж средних этажей в трех домах

07.06.2018

  В северной части города Мытищи идет строительство жилого квартала «Новое Медведково». В нем имеется собственная инфраструктура и все необходимое для комфортной жизни. Если вы хотите купить квартиру в Мытищах, мы рекомендуем обратить свое внимание на этот квартал. Застройщик выполняет всю работу в срок и качественно.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\776012_b398f68d33d6886fea0769ed802fe705.[w-850_h-550_strict-1_q-75].jpg


  На сегодняшний день очень активно идут работы по строительству трех семнадцатиэтажных домов под номером 18, 22 и 22А. В корпусе номер 22 и 18 сейчас ведутся работы по монтажу двенадцатого этажа. В корпусе номер 22А рабочие занимаются монтажом восьмого этажа.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\novoe-medvedkovo-mytishci-jk-143588292-6.jpg

  Строительство этих домов, как и всего жилого квартала, идет достаточно быстро. Все работы отлажены и идут четко в соответствии установленному изначально плану. Дата сдачи этих трех жилых домов в эксплуатацию назначена на четвертый квартал 2018 года.

  Для тех, кто твердо решил купить квартиру в «Новое Медведково», наверняка, будет интересно узнать, какие есть предложения на сегодняшний день. А предложения очень разнообразны! Вы можете приобрести апартаменты разной площади и формата. Вашему вниманию представлены варианты от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир. В корпусе номер 22 есть варианты квартир с чистовой отделкой двух видов — «Аквамарин» и «Оникс».

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\новое медведково 1(1).jpg

  Что касается самого квартала «Новое Медведково», то стоит отметить, что одиннадцать жилых домов в нем уже заселены. Также там уже работает детский садик и гимназия номер 33 с лингвистическим уклоном.

  Первые этажи большинства жилых домов используются продовольственными магазинами, аптеками, салонами красоты, магазинами цветов и так далее. Также там находится детский клуб «Наутилус», что особенно актуально для семей с маленькими детками.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.