В Щелково скоро сдадут новый многоэтажный жилой дом

11.06.2018

  Рады сообщить, что в Щелково в жилом комплексе «Лукино-Варино» построили новый двенадцатиэтажный дом, площадь которого равна 9173 метра квадратных. Буквально пару дней назад прошли заключительные проверки, в ходе которых не было выявлено никаких нарушений, и новый дом получил заключение о соответствии всем техническим параметрам от Главгосстройнадзора.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\775719_393be3532d8b9e6e30a4634aebf767c3.[w-850_h-450_strict-1].jpg


  Получив заключение о соответствии, застройщик также получил право сделать последние приготовления и сдать дом в эксплуатацию. Если вы давно хотите купить квартиру в Щелково, обратите внимание на этот новый дом. Он находится в поселке Свердловский Щелковского района. Входит в состав жилого комплекса «Лукино-Варино» в виде корпуса №6.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!wv3.JPG

  Новый двенадцатиэтажный дом состоит из двух секций одной этажности. Общая площадь объекта составляет 9173 метра квадратных. Площадь, которую занимают непосредственно квартиры, равна 5664 метра квадратных. Всего в жилом доме находится сто шестьдесят четыре квартиры. Среди них сто шестнадцать с одной комнатой и сорок восемь квартир с двумя комнатами. У каждой своя планировка, выбор достаточно широк.

  Обратите внимание, что дом находится в достаточно тихом месте. Для любителей природы и спокойствия это идеальный вариант. И, несмотря на это, инфраструктура вокруг дома очень комфортная для проживания. Застройщик построил парковку, пешеходные тротуары и дорожки. Также есть места для отдыха и детские площадки.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\0c813fc7fc97107ec06d5ada05ff99bd.jpg

  При строительстве проекта учли все требования доступности для маломобильных групп населения. Все работы проделаны застройщиком ООО «Специализированный застройщик «Группа компаний «Строительное управление 22» благодаря финансированию инвестора.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.