В Мытищах построили пять новых малоэтажных домов

14.06.2018

Возле деревни Шолохово городского округа Мытищи завершились строительные работы в пяти малоэтажных домах, входящих в состав комплексной малоэтажной застройки. Жилые дома под номерами 1,2,3,4,5 уже прошли все необходимые проверки и получили заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Таким образов, в самое ближайшее время они будут введены в эксплуатацию и смогут принять первых жителей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\571a0c07510dd.jpg


  Общая площадь всех пяти домов равна 24,594 метров квадратных. В каждом доме по четыре этажа. В домах находится триста десять квартир разных типажей и размеров, и они уже готовы к заселению. С одной комнатой предлагается сто сорок шесть квартир, с двумя комнатами – сто сорок четыре и с тремя комнатами есть 20 квартир.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\sholohovo-sholohovo-jk-48017731-6.jpg

  Застройщик ООО «Новотутинки» выполнил все работы качественно и в срок. Необходимое финансирование поступало от инвестора.

  Застройщик облагородил территорию вокруг дома, поэтому погулять на свежем воздухе вам будет очень приятно. Обустроены специальные места для отдыха и пешеходные тротуары. На территории также есть детские и спортивные площадки. Возле домов находится парковка для автомобилей. Все строительные работы велись с учетом требований доступности для маломобильных групп населения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\WJobwZw2ES39syMc8M4i2VVRrlAzo_H2.jpg
  

Это место идеально подойдет тем, кто всегда мечтал жить на свежем воздухе в гармонии с природой и, при этом, находиться достаточно близко к цивилизации. Москва находится достаточно близко, поэтому в любое время вы запросто можете там оказаться.

  Если вы давно думаете о том, чтобы купить квартиру в Мытищах, обратите внимание на это место. Мы думаем, оно не оставит вас равнодушными.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.