В Щелково началось строительство жилого дома с паркингом

02.07.2018

  Недавно  Главгосстройнадзор Московской области получил сообщение о том, что начались строительные работы по новому жилому дому в Щелково. Дом номер 5 будет находиться в четырнадцатом микрорайоне города.

  На сегодняшний день вся строительная группа занимается подготовительными процессами, собирает башенный кран.

  Давайте подробнее рассмотрим планировку самого дома. Дом будет состоять из трех секций. Этажность дома переменная: десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать и четырнадцать этажей. Общая площадь всего трехсекционного дома составит 19 827 метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\6_2.jpeg

  В новом доме разместятся сто шестьдесят восемь квартир разных размеров и планировок. Среди однокомнатных представлено восемьдесят четыре варианта, среди двухкомнатных – сорок семь, и трехкомнатных апартаментов будет тридцать пять. Также в проекте есть одна четырёхкомнатная и одна шестикомнатная квартиры.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\maxresdefault.jpg

  Первый этаж здания по плану будет использоваться для размещения нежилых помещений: магазинов, аптек, салонов красоты, возможно, будут предложены медицинские услуги и различные курсы для детей и взрослых.

  Паркинг будет находиться под землей. По проекту, он имеет один уровень, и его вместимость составляет сто четырнадцать автомобилей.

  Застройщик также берет на себя ответственность по облагораживанию территории вокруг дома. Будут построены спортивные и детские игровые площадки, места для отдыха. Проведут озеленение территории.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\775333_f84c2159cfb7b197674bdf466659b93f.[w-850_h-550_strict-1_q-75].jpg

  Во время строительства будут учтены все требования доступности для маломобильных групп населения.

  Застройщик ООО «ИНВЕСТ ПРОЕКТ МСК» проводит все строительные работы за счет средств инвестора. По плану строительные работы закончатся в конце 2020 года. Мы рекомендуем обратить внимание на этот дом тем, кто хочет купить квартиру в Щелково. Это достойный вариант.

  На сегодняшний день уже составлен график проверок объекта, первая проверка будет проведена 17 июля этого года.


  



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.