Подорожание квадратного метра в квартирах от ГК «Основа»

04.07.2018

  ГК «Основа» сообщила о повышении стоимости квартир в двух своих жилых комплексах. Один из них – ЖК «Грани», который находится в районе Текстильщики. Второй – жилой комплекс «Парад планет», расположенный в Королеве. С первого июля 2018 года цена на квадратный метр в этих жилых комплексах повысится.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-zhk-grani-1511377243.8946_.jpg


  Руководство группы компаний «Основа» говорит, что это повышение плановое. Его причина в том, что комплексы строятся быстро и в срок, а спрос на квартиры достаточно высок. Также было сказано, что данное повышение цен затронет все проекты и квартиры, но точная сумма в каждом случае будет индивидуальна. Это связано с особенностями этажа, площади и характеристиками самой квартиры.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\280x210.jpg

  Если вы задумываетесь о покупке квартир в каком-либо жилом комплексе группы компаний «Основа», для вас есть приятная новость. Есть возможность купить апартаменты в ипотеку на очень привлекательных условиях как от коммерческих, так и от государственных банков.  С ГК «Основа» сотрудничают такие крупные банки, как Сбербанк России, Газпромбанк, ВТБ и многие другие. При покупке квартиры в жилом комплексе «Парад планет» можно взять военную ипотеку.

  Поговорим подробнее о жилых комплексах, которые предлагает компания. ЖК «Грани» - это апартаменты класса комфорт плюс. В данном ЖК вы найдете варианты абсолютно на любой вкус, начиная от уютных и компактных студий и заканчивая вместительными пятикомнатными квартирами. Любителям роскоши и неординарности предлагаются варианты с панорамным остеклением, дровяным камином, двухуровневые квартиры с высокими потолками и большими кухнями. Также вы можете купить квартиру как с полным ремонтом, так и с чистовой отделкой. Цены на жилье в данном комплексе стартуют от 3,9 млн рублей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\56ceb562b76bc.jpg

  Если вы давно хотите купить квартиру в Королеве, жилой комплекс «Парад планет» - прекрасный вариант! Среди предложенных вариантов квартир вы можете выбрать однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и уютные студии от 25 метров квадратных. Предлагаются апартаменты с прекрасным видом из окна на Лосиный остров и Самаровское озеро. Есть квартиры с высокими потолками (до пяти метров) и вторым светом.

  Дом уже практически готов к сдаче, сейчас рабочие отделывают фасад. Ключи  новым жильцам будут выданы, по плану, в конце 2018 года. Купить квартиру в данном жилом комплексе вы можете от 1,9 млн рублей.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.