К жилому кварталу «Новое Пушкино» скоро проведут хорошую дорогу

06.07.2018

  Отличная новость для жителей квартала «Новое Пушкино» и тех, кто планирует там жить. Группа компаний «Инград» серьезно занялась решением вопроса по строительству новой дороги и уже начала согласовывать данный проект. По плану, дорога будет проведена от улицы Дзержинского к зданиям жилого квартала «Новое Пушкино».


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\maxresdefault.jpg


  Если все пойдет хорошо, уже в самое ближайшее время жители города смогут ездить по четырехполосной дороге, ширина которой будет равна пятнадцати метрам. Тротуары сделают около трех метров. Новая дорога заметно облегчит способы добраться до жилого квартала и, в целом, улучшит ситуацию на дороге. Также она может играть роль альтернативных путей объезда.  

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1502097895_np.jpg

  На сегодняшний день точное решение о строительстве еще не принято. Ведется экспертиза над проектом и необходимые проверки. ГК «Инград» планирует пройти все проверки и начать строительные работы в августе 2018 года. Завершение строительных работ произойдет, по плану, в октябре 2018 года.

  Давайте остановимся на самом квартале. Его строительство планируют провести в три очереди. На данный момент некоторые корпусы уже достроены, и в них живут люди. Также в пределах квартала открыли детский садик, готовый принять двести тридцать детей, и сейчас активно идут строительные работы по возведению новой школы, рассчитанной на пятьсот пятьдесят учащихся.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\58af52843f47a.jpg

  По проекту, в новом микрорайоне будет всего три общеобразовательных школы, три детских садика и поликлиника, готовая принять до четырехсот двадцати пяти людей в 24 часа. Также построят спортивный и торгово-развлекательный центры. Конечно, будет облагорожена территория вокруг домов, построены детские и спортивные площадки, паркинги и все необходимое для комфортного проживания.

  Если вы давно хотите купить квартиру в Пушкино, обратите внимание на этот микрорайон. Он очень перспективный.


  



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.