За июнь в Королеве провели ремонт кровли в 40 домах

09.07.2018

  В сорока двух жилых домах города Королев провели ремонтные работы по замене кровли или приведения ее в нормальное состояние. Все это было сделано в течение июня 2018 года.

  Ответственными за ремонт кровли стали компании «Жилсервис» и «Жилкомплекс». Они решили провести данные работы, чтобы подготовиться к наступлению осени и зимы.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Mednaya-krovlya-dlya-doma.jpg


  В некоторых домах требовались небольшие работы, а в некоторых достаточно объемные. Всего ремонту подлежало 1 974 метра квадратных кровельного покрытия. Большая часть работ пришлась на многоквартирные дома, расположенные по следующим адресам: улица Горького, 43А; улица Первомайская, 1; проспект Космонавтов, 8 и 8В; улица Школьная, 6А, корпус 2; улица Гагарина, 36 и другим.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\falc_awanta.jpg

  По итогам данных работ на сегодняшний день сорок два  дома уже готовы к осенним дождям и зимним заморозкам.

  Если вы живете в Королеве и в вашем доме проблемы с кровельным покрытием, вы можете обратиться в ЕДС и по многоканальным телефонам: 8(499)929-99-99, 8(495)512-00-11. Вашу проблему обязательно решат! Еще можно обратиться через сайт или мобильного приложения «ЕДС Королев».

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-river-park-1448007303.3443_.jpg

  Администрация города Королев уважает жителей своего города и всеми силами старается создать максимально комфортные условия для проживания в нем. Поэтому, если вы хотите купить квартиру в Королеве, вы можете смело это делать! Причем как в новостройках, так и в более старых домах. О вашем комфорте обязательно позаботятся.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.