В конце 2019 года в Мытищах построят детский сад на двести двадцать мест

12.07.2018

  Недавно Главгосстройнадзор Московской области сообщил о поступлении извещения, в котором говорится о начале строительства нового детского садика. Он вместит в себя двести двадцать пять человек. Находиться детское образовательное учреждение будет в деревне Пирогово.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1448277796-1904342648.jpg.png


  Строительство данного детского садика является хорошей новостью для семей, собирающихся купить квартиру в Мытищах в этом районе. Особенно для тех, у которых есть маленькие дети.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!rs8.jpg

  Данный детский сад будет построен в рамках территории жилого комплекса «Пироговская Ривьера». Окончание строительных работ планируют на конец 2019 года.

  Новое детское образовательное учреждение будет представлять собой здание, состоящее из трех этажей. Его общая площадь равна 3 750 метров квадратных. Весь детский садик будет состоять из разных ячеек, включающих в себя спальные и игровые комнаты, физкультурный и музыкальный залы, помещения для проведения кружков, кабинет психолога и логопеда, медицинский блоки и помещения для администрации. Все работы ведутся таким образом, чтобы создать условия для удобного и безопасного передвижения маломобильных групп населения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\sadik.jpg

  Также застройщик благоустроит территорию вокруг детского садика. Будут построены хозяйственные, спортивные и детские площадки, площадка, на которой можно изучить правила дорожного движения. Также установят теневые навесы. Все это займет площадь, равную 2 808 метров квадратных.

  Все работы ведутся за счет средств инвестора. Застройщиком является ООО «КомфортИнвест».

  Главгосстройнадзором уже разработан график плановых проверок, поэтому можно быть уверенными, что все работы закончат в срок.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.