В Пушкинском районе активно строят новый торговый центр

13.07.2018

  В Пушкинском районе на пересечении Красноармейского и Ярославского шоссе идет строительство нового торгово-развлекательного центра. Пару дней назад инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области закончил плановую проверку строительных работ на данном объекте. В ходе проверки никаких серьезных нарушений выявлено не было, поэтому строительство продолжается.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!6zx.jpg



  На сегодняшний день ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем, благоустройству территории. Все идет по плану в соответствии с графиков.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\7e8d95487e2cb0d.jpg

  Если вы собираетесь купить квартиру в Пушкино, это отличная новость для вас! Ведь хороший торговый центр под рукой всегда кстати.

  Новый торгово-развлекательный центр будет представлять собой двухэтажное здание. Его общая площадь составит 43,6 тысяч метров квадратных. В здании будут расположены развлекательные зоны, торговые галереи, сеть кинозалов, фудкорт. Также будут помещения, предназначенные для администрации и вспомогательных процессов.

  При строительстве учитывают все требования доступности для маломобильных групп населения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\торговый-центр-внутрь-34528509.jpg

  Территория вокруг торгово-развлекательного комплекса также облагораживается. Там будет построена большая стоянка для автомобилей, сделаны тротуары и дорожки. Выполнят озеленение территории.

Все работы ведутся за счет средств инвестора. Застройщик ООО «ТОРГОВАЯ ГАЛЕРЕЯ» планирует сдать торговый комплекс в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.