В Щелково ввели в эксплуатацию новый многоквартирный дом

24.07.2018

  На днях поступило сообщение о введение в эксплуатацию нового жилого дома. Он был построен благодаря средствам ста двадцати четырех дольщиков.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\77f60e5c12c56f10d984ba60dd89d966.jpg


  Расположение дома можно назвать идеальным для людей, любящих тишину, спокойствие и природу. Он находится в Щелковском районе в сельском поселении Трубниковское поселка Литвиново. Такое месторасположение обеспечивает жителям всегда свежий воздух и отсутствие выхлопных газов, которых не избежать в большом городе. Так как рядом находится город Щелково, волноваться из-за отсутствия цивилизации также незачем.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\827399_e74fa294372383085ea8bd410c14a947c0bb9746_thumb.jpg

  Вообще все строительные работы по данному многоквартирному дому были завершены еще в 2017 году. А заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации застройщик получил в декабре 2017 года. Дом не сразу ввели в эксплуатацию, так как решались некоторые вопросы с застройщиком.

  Компания ООО «СервисСтрой», которая является застройщиком данного дома, на сегодняшний день проходит процедуру банкротства. Это происходит в связи с тем, что Арбитражный суд Москвы признал компанию финансово несостоятельной. Однако, это никак не отразилось на строительстве дома, который сейчас заселяется новыми жильцами.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0yrv.jpg

  Давайте подробнее обсудим сам дом. Он представляет собой здание переменной этажности, которое состоит из семи, восьми и десяти этажей. В нем расположено сто двадцать четыре квартиры разных размеров и планировок.

  Так как этот дом строился за счет средств дольщиков, которые там сейчас и живут, то сейчас приобрести в нем квартиру нельзя. Однако, если вы хотите купить квартиру в Щелково или в Щелковском районе, на рынке представлено много предложений как новостроек, так и вторичного жилья. В следующих статьях мы расскажем о некоторых из них.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.