В Пушкино началась продажа квартир в жилом квартале «Новое Пушкино»

26.07.2018

 Отличная новость для тех, кто собирается купить квартиру в Пушкино! Стало известно, что группа компаний «Инград» в самое ближайшее время откроет продажи на квартиры в жилом квартале «Новое Пушкино». Таким образом, можно будет приобрести апартаменты в тринадцатом и шестнадцатом корпусах.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\8uvbjniq4y9k73t.jpg


  Обращаем ваше внимание, что в начале продаж у вас есть возможность купить жилье за очень приятные цены, потом они будут расти. Выбрать можно будет среди студий, квартир с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Есть варианты с чистовой и предчистовой отделкой. Цены стартуют от 1,7 миллиона рублей.


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\maxresdefault.jpg

  В тринадцатом корпусе продаются квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Можете выбрать себе вариант без отделки или с предчистовой. Площадь апартаментов в этом корпусе варьируется от 26 до 93 метров квадратных. По плану дом будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2020 года.

  В шестнадцатом корпусе вы можете выбрать себе жилье среди вариантов с одной, двумя и тремя комнатами, а также студий с чистовой отделкой. Их площадь равна от 26 до 65 метров квадратных. Корпус планируют сдать в четвертом квартале 2019 года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\maxresdefault (1).jpg

  Жилой квартал «Новое Пушкино» стремительно развивается, и его смело можно назвать отличным местом для жизни. Также очень приятно его расположение – это живописная часть города возле леса и Учинского водохранилища.

  На данный момент некоторые корпуса построены, и в них уже живут люди. В районе хорошо развита инфраструктура и торговля. Работает новый детский садик, рассчитанный на двести тридцать детей. Сейчас достраивается школа, рассчитанная на пятьсот пятьдесят человек. Школа начнет работать с сентября этого года.

  Всего в микрорайоне, помимо многоквартирных домов, будут функционировать три школы, три детских садика, поликлиника, спортивный и торгово-развлекательный центр. Будут построены паркинги. Также скоро достроят четырехполосную дорогу, которая значительно облегчит жизнь автомобилистам.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.