В Мытищах скоро построят новый Физкультурно-оздоровительный комплекс

27.07.2018


 
  Хорошая новость для людей, которые собираются купить квартиру в Мытищах. В микрорайоне Новое Медведково в ближайшее время инвестор построит новый физкультурно-оздоровительный комплекс. В нем будут находиться тренажерные залы, бассейн, классы по борьбе и так далее. Комплекс рассчитывает принимать около ста человек каждый день.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!jiu.jpg
  Дело в том, что Минмособлимущество недавно передало в аренду на долгое время два гектара земли ООО «Альфа-Спорт», чтобы компания смогла реализовать свой инвестиционный проект. В рамках этого проекта и будет построен новый спортивный объект. Его большим плюсом является то, что, помимо простых тренажерных залов, в нем будут помещения по хореографии и для занятий единоборством.
C:\Users\Карина\Desktop\блабла\59a66f983ecee_1200-0.jpg
  Инвестор серьезно относится к этому проекту. Он планирует соорудить в нем бассейн олимпийского стандарта и сделать особый акцент на занятия по борьбе. Для этого будут построены необходимые помещения и приобретено все оборудование.
  По планам проект будет реализован за семь лет. Благодаря нему двадцать четыре специалиста получат работу. Инвестиции будут равны ста сорока миллионам рублей.
  Инвестор считает, что очень важно, чтобы спорт был доступен для каждого. По его словам, это одна из ключевых вещей, влияющих на развитие и создание здорового общества. Причем здоровье имеется ввиду и физическое, и моральное. 


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\b21t8108_0.jpg


  

Все дело в том, что спорт развивает в нас такие качества, как дисциплина, упорство, трудолюбие, уверенность в себе. Это очень важные качества для человека, желающего добиться в жизни хороших результатов. Также у тех, кто серьезно занимается спортом, нет желания тратить время на вредные привычки.
  В январе 2020 года новый спортивный комплекс будет построен и сможет принять гостей.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.