Рядом с Ивантеевкой и Пушкино на Ярославском шоссе строят двухуровневую развязку

30.07.2018

  Строительство развязки обусловлено несколькими причинами. Во-первых, в селе Тарасовка Пушкинского района сейчас строится малоэтажный комплекс «Пушкарь». Новая развязка значительно упростит жизнь ее будущим жителям, повысив транспортную доступность. Во-вторых, будет решена проблема «бутылочного горлышка», особенно мешающая водителям возле Ивантеевки и Пушкино.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\post_1282565571.jpg


  На сегодняшний день строительные работы уже идут. Они ведутся на  федеральной трассе М-8 «Холмогоры» (Ярославское шоссе). Задача заключается в том, чтобы возвести четырехполосную двухуровневую развязку в месте примыкания Староярославского шоссе к трассе М-8. Благодаря новой развязке станет возможен заезд и выезд со Староярославского шоссе на трассу М-8, а также разворот в Москву из области и съезд с Ивантеевского шоссе.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\48333_381x254.jpg

  Особенно повезет жителям жилого комплекса «Пушкарь». Кстати, если вы хотите купить квартиру в Пушкино или рядом, это хороший вариант. А сейчас тем более, так как дорога от МКАД до дома будет занимать десять-пятнадцать минут, даже в самое загруженное время.

  Директор по маркетингу и рекламе группы компаний «Рассвет» сказал, что давно пора было построить эту развязку. Причина в том, что автомобильная загруженность этого участка дороги все время растет. А, как известно, водителей чаще всего волнуют две основные проблемы: пробки и возможность запарковаться.

  Застройщик жилого комплекса «Пушкарь» позаботился о решении этих вопросов,  поэтому парковок здесь будет предостаточно. Это необходимость, так как в ЖК будет жить полторы тысячи человек. Вопрос с пробками решится благодаря новой развязке.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\ZG9yaW5mby5ydS91cGxvYWQvbWVkaWFsaWJyYXJ5LzZiNC8wMV9qcGcuanBnP19faWQ9NTE4MzA=.jpg

  

Также отметим, что трасса будет  реконструироваться до сорок седьмого километра, то есть до места, где она пересекается с автодорогой А-107 «Московское малое кольцо». На сегодняшний день там расширяют дорогу с шести до восьми полос на участке с двадцать девятого до тридцать пятого километра.

  Еще на дороге от Малого московского кольца до Пушкино построят два новых моста, шесть транспортных развязок разных уровней и пять путепроводов. Так что жителям Пушкино совсем скоро добраться до Москвы будет значительно проще.




Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.