В Мытищах идет подготовка к сдаче ФОКа и дома для многодетных семей и соцработников

08.08.2018

  Недавно прошло выездное совещание, в рамках которого глава городского округа проверил ход строительных работ на нескольких объектах. В их число вышли дом, построенный для многодетных семей и работников социальной сферы, и спортивный комплекс в микрорайоне Дружба, который реконструировался. Проверка показала, что эти два объекта уже готовы к сдаче.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!d1v.jpg


  Остановимся подробнее на доме. Семнадцатиэтажное здание расположено на улице Коминтерна. Оно строилось на основе жилищно-строительного кооператива для работников образования, здравоохранения, культуры и многодетных семей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!k13.JPG

  На данный момент рабочие заняты строительством парковки и благоустройством территории вокруг дома. Парковка рассчитана на сто автомобилей. Жильцы получат ключи от своих новых квартир десятого августа этого года.

  Что касается реконструкции спортивного комплекса, то ее планируют завершить к сентябрю этого года. Первый этаж вместит в себя тренажерный зал, судейские комнаты, раздевалки для спортсменов и кафе. На втором этаже вы найдете две раздевалки; зал для борьбы, площадь которого равна сто семьдесят метров квадратных; тренерскую; туалеты и душевые.

  Также в ФОКе находится спа-зона и помещения для отдыха спортсменов. Есть комнаты, построенные по гостиничному типу, благодаря чему на территории спорткомплекса могут проводиться выездные сборы. На данный момент все рабочие процессы подходят к стадии завершения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Физкультурно-оздоровительный-комплекс.jpg

  В рамках выездной проверки администрация посетила здание военкомата, которое также реконструируется. Был отмечен высокий уровень работ, проделанный в рамках этого объекта.

  Исходя из информации выше, мы можем сделать вывод, что администрация города Мытищи заботится о нем и своих жителях. Таким образом, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, вы можете смело это делать! Город хорошо развит и комфортен для проживания. На сегодняшний день есть большой выбор квартир как среди новостроек, так и среди вторичного жилья.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.