В Мытищах достроен дом, предназначенный для многодетных семей и людей, работающих в бюджетной сфере

15.08.2018

  Строительство дома для многодетных семей и работников бюджетной сферы стало возможным благодаря проекту ЖСК «Мытищи». На днях стало известно, что дом уже достроен. В ближайшие дни представители Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверят его на соответствие всем нормам и, в случае хороших результатов, новые жильцы заедут в дом очень скоро.


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\4a8c83ab03b4c048558356ae0547d5d7.jpg


  Данный семнадцатиэтажный дом создавался для бюджетников, которые нуждались в том, чтобы их жилищные условия были улучшены. В нем будут жить в приоритете большие семьи и работники бюджетных сфер.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\page!0wp5.jpg

  Дом состоит из трех секций. Его общая площадь равна 20188 метров квадратных. В нем расположено сто девяносто две квартиры разных размеров и планировок. Среди них сорок восемь квартир с одной комнатой, восемьдесят с двумя, сорок восемь с тремя и шестнадцать апартаментов с четырьмя комнатами. Жилая площадь здания составляет 13647 метров квадратных.

  Первые этажи будут использованы в качестве нежилых помещений общественного назначения. Здесь будут магазины, аптеки, салоны красоты и так далее.

  Территория вокруг дома облагорожена застройщиком. Здесь есть спортивная и детская площадки, специальные места для отдыха. Поставлены малые архитектурные формы и скамейки, установлены фонари. Озеленена территория: посеян газон с цветниками, посажены кустарники.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\857084_de81af71695724b80c44a505671f42c097453dbb.jpg

  Прямо возле дома есть парковка, способная вместить сорок пять машин. Помимо нее, в шаговой доступности есть еще одна открытая автостоянка, которая рассчитана на триста шестьдесят мест.

  Застройщик ЖСК «Мытищи» при строительстве также учел требования доступности для маломобильной группы населения.

  Если вы хотите купить квартиру в Мытищах, вряд ли вы можете рассчитывать на этот дом, так как он предназначен для определенной группы людей, как мы писали выше. Но, помимо него, в Мытищах на сегодняшний день широкий выбор квартир как среди новостроек, так и вторичного жилья, так что вы сможете выбрать что-то на свой вкус.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.