В Королеве открылось пять новых детских площадок

16.08.2018

  В пятницу министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области и глава города Королев торжественно открыли пять новых площадок для детей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\271_dsc_0560_b.jpg


  Открытие детских площадок проходит сейчас по всему Подмосковью, и связано это с выполнением программы губернатора, которая появилась в 2015 году. На сегодняшний день в Подмосковье открыли уже шестьсот площадок! В 2018 году планируют построить еще двести двадцать.

  Все площадки для детей делаются на основе последних современных разработок и с учетом всех требований безопасности. Также большую роль во внешнем виде и составе площадок играет мнение местных жителей. На основании их пожеланий выбирается дизайн и остальные составляющие площадки. Жители, в свою очередь, рады принять участие в создании места, в котором их дети будут чувствовать себя счастливо. Для детей открытие новых площадок всегда праздник и повод для улыбок.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!8r0.jpg

  На открытии площадок в Королеве дети отблагодарили администрацию города и представителей Московской области стихами и песнями. Также были проведены конкурсы и игры, в которых участвовали и взрослые, и дети.

  Вообще в Королеве с 2015 года построено порядка ста десяти новых площадок для детей, в 2018 году их количество составило двадцать восемь на сегодняшний день. Также в Королеве построены и функционируют более десяти воркаут-площадок.

  Власти Королева придают большое значение комфортному проживанию своих жителей и делают все возможное для улучшения условий жизни. На сегодняшний день в городе ремонтируются подъезды и реконструируются старые здания, делаются дороги и благоустраиваются дворы, строятся новые площадки и места для досуга.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\78697561.jpg

  Достаточно много для улучшения инфраструктуры города уже сделано. Но администрация Королева не собирается останавливаться на достигнутом и планирует постоянно улучшать и повышать уровень жизни населения своего города.

  Если вы хотите купить квартиру в Королеве и переехать сюда жить, вы можете смело это делать. Здесь есть все для комфортной жизни. А если вы молодая семья, которую в скором времени ждет пополнение, за наличие мест для прогулок с ребенком вы можете быть точно спокойны.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.