В Мытищах возводят пристройку к школе

28.09.2018

     В ближайшее время у лицея №23 появится пристройка, в которой будут находиться новые учебные классы, спортзал, библиотека и столовая. Завершить работы планируют в начале 2019 года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!uba.jpg


  На сегодняшний день объект готов примерно на шестьдесят пять процентов. Уже построены ограждающие и несущие конструкции здания и остеклены окна. Сейчас рабочие занимаются прокладкой инженерных сетей, отделочными и другими работами.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!zi1.JPG

  Строительство самого здания пристройки завершится по плану в ноябре 2018 года. В нем разместятся кабинеты для учащихся старшей и основной школы. Также здесь будет расположена новая библиотека с медиатекой и залом для чтения, тренажерный и спортивный залы с душевыми комнатами, зал для лекций, медицинский блок и столовая, способная принять четыреста двадцать человек.

  Строительство пристройки было затеяно из-за того, что основное здание лицея перегружено. Если учесть тот факт, что оно функционирует с 1964 года, это и не удивительно.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!qsv.jpg

  Второй смены в лицее нет. К строительству пристройки относятся очень серьезно и оборудуют ее в соответствии с последними современными требованиями.

  Так что семьям с детьми, которые хотят купить квартиру в Мытищах, можно смело выбирать дом поблизости этого лицея. Ребенок гарантировано будет учиться в современном учебном заведении.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.