В Мытищах построили новый детский садик

02.10.2018

  В юго-западной части деревни Болтино в Мытищах построен новый детский садик, способный вместить двести пятьдесят восемь детей. На днях в нем прошли необходимые проверки, по итогу которых Минстрой Подмосковья не нашел никаких нарушений и выдал детскому учреждению разрешение на эксплуатацию.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1464896290_2fefd25e8e3cbe35fad300a051626970.jpg


  Все строительные работы выполнялись благодаря внебюджетным источникам финансирования. Застройщиком выступила компания ООО «СФД».

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!n9j.jpg

  Новый детский садик представляет собой трехэтажное здание, общая площадь которого равна 3,6 тысячи метров квадратных. Здесь находятся спальни для детей, игровые комнаты, залы для занятий физкультурой, музыкой и другим творчеством. Также в здании находится столовая бытовые и административные помещения.

  Территория вокруг детского сада благоустроена таким образом, чтобы детки могли спокойно на ней гулять и развиваться. Здесь построены спортивные площадки и детские игровые комплексы. Также оборудованы теневые навесы.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\detskij-sad.jpg

  При строительстве объекта учитывались требования доступности для маломобильных групп населения.

  Если вы задумываетесь о том, чтобы купить квартиру в Мытищах, и у вас есть маленькие дети, присмотритесь к жилью в этом районе. Особенно здесь понравится любителям спокойствия и тишины.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.