В Мытищах Главгосстройнадзор проверил ход строительства двух корпусов

08.10.2018

  Прошла плановая проверка на объектах строительства первого и второго корпусов пятнадцатого дома, который будет находится в Мытищах недалеко от деревни Погорелки. Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области не обнаружил серьезных несоответствий, поэтому работы спокойно ведутся дальше.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!maw.jpg


  Новый семиэтажный дом будет состоять из двух корпусов, и его общая площадь равна 27 803 метра квадратных. По плану в доме разместятся триста семьдесят две квартиры. Среди них сто одна двухкомнатная, двести двадцать три однокомнатных квартир и тридцать девять студий. Жилая площадь составит 15 378 метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\3b68e76627e94bab528450433ccb58c0.jpg

  К первому корпусу будет сделана пристройка, в которой разместится детский садик на семьдесят мест. Его площадь составит восемьсот метров квадратных.

  Если вы хотите купить квартиру в Мытищах, советуем присмотреться к этому варианту, особенно семьям с детьми. Детский садик сразу в доме – это очень удобно.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\detsad-1-870x600.jpg

  Застройщиком дома является компания ООО «Гранель».

  На сегодняшний день все работы идут в нужном темпе. Прямо сейчас ведутся монолитные работы пятого этажа.

  Прилегающая территория будет облагорожена: построят спортивные и детские площадки, сделают места для парковок. Застройщик учитывает требования доступности для маломобильных групп населения.

  По плану, строительные работы завершатся в первом квартале 2019 года.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.