Жить возле метро или на свежем воздухе?

10.10.2018

  В основном, при покупке жилья в первую очередь люди смотрят на одни и те же вещи:

  • Цена.

  • Как добраться.

  • Где погулять возле дома.

  • Инфраструктура.

  Конечно, самый идеальный вариант – это жить среди чистой природы и при этом иметь метро под боком. Особенно важно это для молодых семей: мамы знают, где им погулять с ребенком, а папы могут быстро добраться до работы. В метро нет пробок, что позволяет рассчитать время прибытия в нужную точку. Поэтому его так любят жители городов.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Metro_Park_Pobedy_13.jpg

  Если говорить о Москве, то можно найти варианты проживания, соответствующие данным требованиям, но их очень немного. И, конечно же, разговоры о наличии чистого воздуха в мегаполисе достаточно спорные.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Moscow-City2015.jpg          


Мегаполис - все-таки хороший вариант для тех, кто любит супер активный образ жизни и не сильно нуждается в наличии парка возле дома.

  Для людей, которые отдают свое предпочтение жизни на природе, мы предлагаем рассмотреть варианты жизни возле Москвы в областных центрах. Например, можно купить квартиру в Мытищах, Пушкино, Ивантеевке или Щелково.

  Эти города находятся рядом с Москвой, что позволяет добраться до столицы очень быстро. Например, от Мытищ до Москвы на электричке можно доехать за двадцать минут!

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\park-krasnaya-presnya.jpg

  Самый большой их плюс в том, что рядом с ними находятся леса, реки и озера. Щелково известно рекой Клязьмой, карьерами, озером «Чкаловское» и лесными массивами. Мытищи расположены на реке Яузе, и в городе находится несколько зеленых массивов и парков. И сами вы понимаете, что, чем дальше от крупного города, тем ближе к природе и спокойствию. А здесь еще транспортная доступность хорошая!



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.