В Мытищах появился новый торговый комплекс

11.10.2018

  Рады сообщить, что в Мытищах начал функционировать новый многофункциональный торговый комплекс «Пять планет». Плюс ко всему, вы сможете найти в нем четыре кинозала и боулинг.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\180740.jpg


  На днях Главгосстройнадзор Подмосковья завершил итоговую проверку объекта. Так как нарушений выявлено не было, застройщик получил заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации (ЗОС). Сейчас идет активная подготовка к вводу здания в эксплуатацию.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\180744.jpg

  Новый торговый комплекс находится к югу от поселка Птицефабрика. Так что те, кто хочет купить квартиру в Мытищах так, чтобы под боком был крупный торговый комплекс, обратите внимание на этот район.

  Площадь ТК «Пять планет» составляет 22,4 тысячи метров квадратных. Большую часть пространства занимают торговые залы. Также внутри есть кафе, киноцентр и боулинг. Парковка для транспортных средств находится на прилегающей территории.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!3b2.jpg

  Застройщик ООО «Перспектива» выполнял все строительные работы за счет своих собственных средств. При строительстве учитывалась доступность для маломобильных групп населения.

  



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.