В Московской области до конца года построят 11 новых площадок ГТО

15.10.2018

  Сейчас в Московской области реализовывается программа по развитию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». И в рамках этой программы планируется открытие одиннадцати новых ГТО площадок до конца 2018 года.


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!va6.jpg

  В конце прошлого года муниципалитеты Московской области участвовали в конкурсе на «Лучшую спортивно-массовую работу по продвижения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО». По итогам конкурса выбрали лучших, и в качестве подарка министерство физической культуры и спорта Московской области пообещало построить в городах-победителях новые площадки до окончания 2018 года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\ef978b9dda969cbb48730eeb8aab12ff.JPG

  На сегодняшний день построено уже девять площадок ГТО в Бронницах, Мытищах, Голицине, Балашихе, Клину, Дзержинском, Талдоме, Долгопрудном и Щелково. Планируют достроить площадки в Ногинске, Химках, Наро-Фоминске, Воскресенске, Орехово-Зуево, Электростали, Лобне, Сергиевом Посаде и Домодедово.

  Если вы за здоровый образ жизни, смело можете покупать квартиру в Щелково, Химках, Мытищах и других городах, перечисленных выше. Там есть, где заниматься спортом. Новые ГТО площадки будут открыты 24 часа в сутки и доступны для всех желающих.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1504591224_unj.jpg

  После встречи с исполняющим обязанности министра физической культуры и спорта Московской области стало известно, что всего в Подмосковье действуют шестьдесят девять центров тестирования ГТО и шестьсот пятьдесят тысяч человек уже зарегистрированы в качестве участников.

  Обращаем внимание, что данные площадки предназначены не только для выполнения нормативов ГТО. На них можно спокойно заниматься и воркаутом. Это направление также быстро развивается. За 2017 год в Московской области построили тридцать шесть и отремонтировали двенадцать воркаут-площадок.

  


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.