В Королеве достроен ЖК «Парад планет»

02.11.2018

  Новый жилой комплекс получил заключение о соответствии и практически готов к заселению! Для тех, кто хочет купить квартиру в Королеве, это очень хороший вариант. Предложения апартаментов в данном ЖК еще есть, поэтому все смогут выбрать жилье по своему вкусу.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\default-14bo.jpg


  У жилого комплекса хорошее расположение. Он находится на улице Силикатной. В ста метрах от него Самарское озеро.

  ЖК «Парад планет»  - это один дом, состоящий из одиннадцати секций разных этажей. Есть секции девяти, двенадцати и семнадцати этажей. Дом весьма большой, его общая площадь равна 144 256 метров квадратных. Размещение автомобилей жителей дома предусмотрено в подземном паркинге, площадь которого равна 9 760 м.кв.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\915612_dcadd4a59009712f6b2ccead19a2e191.[w-850_h-550_strict-1_q-75].jpg

  Жилая площадь равна 85 285 метров квадратных. В доме находится одна тысяча восемьсот семьдесят девять квартир, которые уже готовы принять новых жильцов. Все квартиры очень разные, на выбор представлено более пятидесяти планировочных решений. Есть студии, размер которых двадцать пять метров квадратных, а есть и трехкомнатные квартиры площадью в восемьдесят шесть метров квадратных.

  Из приятных моментов, в апартаментах высокие потолки: пять метров. Высота окон равна 2.1 метра, что позволяет дневному свету полностью наполнять жилплощадь.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!5o3.jpg

  Первый этаж здания будет использоваться в качестве нежилых помещений. Площадь этого участка дома равна 3 368 метров квадратных.

  Территория возле дома облагорожена. Здесь есть площадки для занятий спортом и площадки для детей. Созданы места для отдыха, прогулок. Есть еще одна парковка. Также выполнено озеленение.

  В доме и вокруг него все сделано с учетом требований доступности для маломобильных групп населения.


  



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.