В Ивантеевке строят дополнительный корпус к седьмой школе

06.11.2018

  Школа номер 7, расположенная на улице Задорожная в Ивантеевке, давно нуждалась в расширении. В связи с этим приняли решение построить к ней пристройку, способную вместить порядка двухсот детей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!11n.JPG



  Застройщик запросил разрешение на строительство у Главгосстройнадзора. Ответ положительный. Уже выбрали инспектора, ответственного за данный объект, и сформировали график проверок на нем.

  Пристройка к школе будет представлять собой здание, общая площадь которого составит 4 283 метров квадратных. Оно будет состоять из двух этажей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\IMG-20180127-WA0024.jpg

  В новом учебном корпусе будут расположены кабинеты как для старшеклассников, так и для малышей. Также здесь будут находиться: спортивный зал, библиотека, кабинет врача, актовый зал (вместительностью  триста человек), вспомогательные помещения.

  После того, как будет построена пристройка, школа сможет вместить порядка восьмисот сорока  учеников. Если у вас есть ребенок и вы хотите купить квартиру в Ивантеевке, можете смело рассматривать варианты возле школы №7.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\maxresdefault.jpg

  Помимо самого здания, территорию вокруг него застройщик также сделает  пригодной для времяпрепровождения школьников. Здесь построят спортивно-физкультурную зону и опытно-учебную зону. Также будут места для отдыха. Установят пандусы и создадут условия, подходящие для маломобильных групп населения.

  Во второй половине 2019 года пристройка к школе будет готова к эксплуатации!

  



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.