Скидки на землю в КП «Пушкинский лес»

06.11.2018

  Недалеко от Пушкина строится коттеджный поселок «Пушкинский лес». Тем, кто хочет купить дом в Пушкино или его окрестностях, рекомендуем обратить внимание на это предложение. Тем более, что сейчас здесь проходит отличная акция!

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\9a461996fd6ec1e1ffbc62fe2d1dd084.jpg


  Суть акции в том, что до конца этого года есть возможность купить участок земли со скидкой в 40%. Скидка распространяется на десять участков. Благодаря скидке стоимость одной сотки равна 188 000 рублей. Предлагаемые участки имеют размеры от одиннадцати до двадцати девяти соток. Таким образом, можно купить землю, начиная от 2,62 миллиона рублей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\puskles3.jpg

  Тем, кто хочет купить уже готовый дом, тоже предлагаются хорошие варианты. В коттеджном поселке есть разные дома: небольшие от ста метров квадратных и крупные, площадь которых равна триста сорок метров квадратных. Также здесь продаются дуплексы, площадь которых равна от ста до ста восьмидесяти метров квадратных.

  В поселке уже живут люди. Центральные коммуникации работают слаженно. Жить здесь безопасно, так как охранники работают круглосуточно.  

  Расположение у поселка сказочное! Вокруг него лес и вековые сосны.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\56240.jpg

  Инфраструктура внутри КП налажена. Все дороги асфальтированы, есть тротуары. Построены площадки для детей и любителей спорта. В планах открыть ресторан и клуб для развития детей. В скором времени построят магазины. В лесу оборудуют специальные дорожки для велосипедистов и пешеходов. Также там будут построены беседки для отдыха.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.