За 2018 год в Подмосковье построили 550 объектов недвижимости

19.11.2018


  За этот год построено достаточно много как жилых объектов, так и общественного предназначения. Исходя из подсчетов, пятьсот пятьдесят сооружений прошли необходимые проверки и получили заключения о соответствии, что позволяет им функционировать.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\multi-storey_77_1.jpg


  Общая площадь всех построенных объектов равна 7 600 000 метров квадратных.

  Сто девяносто шесть домов из пятисот пятидесяти являются жилыми. Они расположены в разных частях Московской области, выбор большой. Так что, если вы хотите купить квартиру в Ивантеевке, Щелково, Химках или любом другом городе Подмосковья, подходящие варианты точно найдутся.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\29df3a5a81db29f7bcff59d2fb11707e_XL.jpg

  В разных частях Московской области построено сорок пять социальных учреждений и сто пятьдесят три здания, предназначенных для коммунальных услуг.

  К серьезным постройкам можно отнести: ФОКи, построенные в Щелково, Фрязино и Сергиевом Посаде; одиннадцать баз, построенных для тренировок к чемпионату мира по футболу. Также в Пушкино и Химках построены очень крупные школы, предоставившие места для обучения 2,7 тысячам детей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\glavnaya_153.jpg

  Серьезным достижением стало завершение строительства долгостроев в Лобне, Королеве, Звенигороде и Красноармейске.

  Еще сто пятьдесят шесть объектов из пятисот пятидесяти имеют коммерческое назначение. Это предприятия промышленности, торговли и логистические.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.