Новая школа в Мытищах

21.11.2018

  В начале 2019 года начнет работать новая школа в Мытищах! Она откроет свои двери для тысячи учеников.

  Пару месяцев назад на объекте были проведены проверки, по итогам которых нашли нарушения. Застройщик пообещал быстро устранить все замечания и тридцатого ноября этого года закончить полностью все работы.


  На днях было проведено совещание по инициативе главы городского округа, на котором обсуждались вопросы введения в эксплуатацию новой школы. Дело в том, что изначально планировалось, что детское учреждение образования начнет свою работу с начала второй четверти. Но из-за найденных недочетов пришлось перенести дату открытия на начало третьей четверти учебного года.


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!hj4.JPG

  Новая школа расположилась в микрорайоне «Ярославский». Она сможет вместить в себя 1050 новых учеников! Так что, если вы собираетесь купить квартиру в Мытищах, и у вас есть маленькие дети, можете смело рассматривать варианты в этом районе. Новая школа под боком – важный фактор удобства для семей с маленькими детьми.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\na-ulice-dizaynerov-v-tomske-otkrylas-novaya-shkola-v-den-znaniy-92361.jpg

  Четырнадцатого ноября планируется еще один серьезный осмотр школы под номером 34, чтобы убедиться, что застройщик исправил все недочеты.

  Застройщиком является группа компаний «ПИК». Территория вокруг школы также облагорожена, и имеется все необходимое как внутри школы, так и снаружи.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.