Дом погорельцев в Королеве скоро восстановят

23.11.2018

         К концу этого года планируется полное восстановление дома, расположенного по адресу: город Королев, улица Ленинская, 4. Дело в том, что в конце лета там произошел крупный пожар, из-за которого достаточно серьезный ущерб был нанесен кровле.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1.jpg



Для обсуждения этого и других вопросов во вторник руководитель администрации Королева провел оперативное совещание. В ходе совещания были рассмотрены результаты проделанных за прошедшую неделю работ. Также там обсудили планы на предстоящую неделю и месяцы.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!7h1.jpg


Что касается дома No4, то пожар начался с того, что кровля, площадь которой равна ста пятидесяти метрам квадратных, загорелась. Дальше в ходе пожара загорелось восемь квартир, которые находились на седьмом этаже и мансарде. Также были затоплены нижние этажи дома.


В этих квартирах проживало двадцать семь человек, среди которых шесть детей. К счастью, никто из них не пострадал. Под раздачу попали только квартиры.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\xw_1569924.jpg


Так как эти квартиры в Королеве, потерпевшие пожар, не были больше пригодны для проживания, их собственникам предложили пожить в пункте временного размещения. Им стал Дом культуры «Юбилейный». После того, как последствия пожара будут устранены, и дом будет восстановлен, семьи смогут переехать обратно в свои квартиры.


Губернатор Московской области выделил средства, необходимые для приведения дома в порядок. Сейчас там идут активные работы, и к концу 2018 года планируется их завершение.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.