В Мытищах проверили ход строительства двух многоквартирных домов

23.11.2018

  В поселке Нагорное рядом с Мытищами сейчас идут строительные работы по возведению малоэтажной жилой застройки. На днях Главгосстройнадзор Московской области заезжал сюда, чтобы проверить, как идут дела в третьем и четвертом корпусе данной застройки.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\ZHilaya-zastrojka-vblizi-pos.-Nagornoe-gorodskoj-okrug-Mytishhi-570x370.jpg


  Третий корпус сможет разместить в себе тридцать квартир, и его общая площадь равна 2141 м.кв.. Площадь четвертого корпуса равна 2211 м.кв.. Он также вместит в себе тридцать квартир.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\DSC_0715.jpg

  На сегодняшний день строительная бригада работает над возведением монолитного каркаса этих двух корпусов. По плану, малоэтажная застройка будет полностью готова во второй половине 2023 года. Если вы хотите купить квартиру в Мытищах, можете смело рассматривать этот вариант! Особенно он приглянется тем, кто шумному городу предпочитает спокойный и размеренный ритм жизни.

  Новая многоквартирная застройка будет состоять из шести малоэтажных домов и подземного паркинга, рассчитанного на двести сорок шесть стояночных мест. Общая площадь всех зданий, построенных в рамках застройки, будет равна тридцати четырем тысячам м.кв..

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0ikq.jpg

  Территория возле домов будет благоустроена. Застройщик ООО «АЛЬФА» построит площадку для детей и площадку для занятий спортом. Еще будут обустроены парковочные места возле домов. При строительстве данного проекта учитываются требования доступности для маломобильных групп населения.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.