05.12.2018
Сейчас в Пушкино ведутся работы по плановому расширению школы №8. К ней достраиваются новый учебный корпус с вместимостью четыреста пятьдесят человек. По плану, он сможет начать функционировать в начале следующего учебного года.
На сегодняшний день строительная бригада практически закончила возводить здание и плавно начинает заниматься монтажом внутренних перегородок. Параллельно благоустраивается территория вокруг и ведется монтаж инженерных сетей. Если и дальше работы будут идти в таком темпе, новый учебный корпус будет достроен в начале лета 2019 года.
Если вы планируете купить квартиру в Пушкино и у Вас есть дети, обратите внимание на варианты жилья рядом с этой школой. В ней углубленно изучают отдельные предметы, что очень полезно для развития ребенка. Точный адрес расположения школы – город Пушкино, улица Чехова 8.
Сама школа состоит из трех этажей. Новая пристройка будет состоять из четырех этажей, и ее общая площадь составит 8 000 метров квадратных. В ней будут находиться восемнадцать классов для занятий, а также другие вспомогательные и технические помещения. Основное здание школы будет соединено с новым корпусом посредством теплого перехода, который построят на уровне второго этажа.
Помимо создания нового корпуса, застройщик улучшит состояние основного здания школы. Здесь будут обновлены оконные блоки и покрытие кровли. Также будет утеплен фасад.
На территории возле школы установят беговые дорожки, турники, баскетбольные площадки, специальные места для прыжков в высоту и длину.
Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.
ПодробнееПодайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.
Подробнее