За 2018 год у 636 детей-сирот появилось свое жилье

07.12.2018

 Сейчас в Московской области проходит государственная программа «Жилище». Благодаря ей дети-сироты, проживающие в Подмосковье, имеют возможность получить квартиры для дальнейшего проживания в них.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\hgfjlklggfddfb.jpg


  В 2018 году шестьсот тридцать шесть детей были обеспечены жильем. Задача на этот год состояла в том, чтобы выдать квартиры семистам сорока шести сиротам. Администрация не отказывается от этого, поэтому за декабрь месяц еще более ста детей-сирот получат новое жилье.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0h42.jpg

  На сегодняшний день, свое жилье имеют дети из шестидесяти трех муниципальных образований Подмосковья. 60% квартир, предоставляемых сиротам, находятся в новостройках. Что касается затрат, то около двух миллиардов рублей государство выделило для осуществления программы «Жилище».

  На данный момент в тридцати трех муниципальных образованиях все дети обеспечены жильем. Среди них есть квартиры в Пушкино, Щелково, Солнечногорском и Лотошинском районах. Также дети проживают в следующих городских округах: Кашира, Озеры, Дубна, Краснознаменск, Серебряные пруды, Ступино, Долгопрудный, Протвино, Королев, Химки, Лобня, Красноармейск, Пущино, Дзержинский, Серпухов, Звенигород, Электрогорск, Люберцы, Ивантеевка, Дзержинский, Жуковский, Павловский Посад, Клинск и Талдомск.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\be09dce26844f9bbbc36d0c69dc9d893.mobi.jpg

  Все квартиры благоустроены. В них есть все необходимое, так что дети-сироты сразу могут переезжать в них.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.