В Мытищах возводят новые дома

10.12.2018

  Застройщик ООО «Осенний квартал» продолжает работы по возведению ЖК «Новое Медведково». Прямо сейчас начался второй этап строительных работ. На этом этапе будут построены второй, третий и четвертый корпус.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-novoe-medvedkovo-3132.jpg


  Жилой комплекс «Новое Медведково» находится в микрорайоне №17-а.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!11n.JPG

   Что касается самих домов, то три дома будут иметь восемнадцать этажей. В них будет находиться пятьсот шесть квартир разных размеров и планировок. Площадь трех новых корпусов будет равна 39 133 м.кв.

 Также во время 2-го этапа строительных работ, помимо самих корпусов, будет облагорожена территория возле домов. Будут построены: площадка для детей, парковка и площадка для занятий спортом. Проведут озеленение. При строительстве учитывают требования доступности для маломобильных групп населения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\58fe343c2573c.jpg

  Для тех, кто хочет купить квартиру в Мытищах, это очень хороший вариант. Окончание работ и сдача домов в эксплуатацию намечается на первую половину 2020 года.

  Также уже составлен график проверок, поэтому главгосстройнадзор Московской области будет внимательно следить за ходом строительных работ на данном объекте.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.