В Королеве готов новый жилой дом

13.12.2018

  Новый многоквартирный дом находится в Первомайском микрорайоне. Главгосстройнадзор Московской области провел необходимые проверки на объекте, по результатам которых нарушений найдено не было. Дом полностью соответствует проектной документации.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!ccd.jpg


  Строительство закончилось в соответствии с графиком, и все работы также выполнялись в установленные сроки. Сейчас дом получил заключение о соответствии, поэтому в ближайшее время он будет введен в эксплуатацию. Если вы хотите купить квартиру в Королеве, это хорошее предложение.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-river-park-korolev-1432318180,7066.jpg

  Точной адрес новостройки: город Королев, улица Советская, дом 1. Ее общая площадь равна 13182 метров квадратных. Здесь находится сто семьдесят шесть квартир. Восемьдесят из них с одной комнатой, а девяносто шесть с двумя. Жилая площадь дома равна 8211 метров квадратных.

  Первый этаж здания будет использоваться в качестве нежилых помещений. Здесь будут магазины, офисы, аптеки, курсы и так далее.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartira-pervomayskiy-sovetskaya-ulica-577146655-2.jpg

  Застройщик ООО «ПРОФИ-ИНВЕСТ» отблагородил и территорию вокруг дома. Здесь уже функционирует парковка. Обустроены площадки для игр и занятий спортом. Также есть места для отдыха и прогулок. Созданы безопасные условия для маломобильных групп населения.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.