Новая школа в Ивантеевке

18.12.2018

  В Ивантеевке начались строительные работы по возведению новой школы. Она сможет принять 1100 человек.

  Новое общеобразовательное учреждение в Ивантеевке начали строить по заказу администрации городского округа Ивантеевка. Оно будет представлять собой здание из четырех этажей, общая площадь которого составит 17 790 метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\02051718-640x480.jpg


  В школе будет находиться сорок четыре класса. Помимо них, в ней будут мастерские и лаборатории, актовый зал, медпункт, спортивный зал, столовая на четыреста двадцать четыре человека, библиотека с медиатекой и помещения для администрации и обслуживания школы. Для малышей оборудуют игровые комнаты и спальни для тех, кто остается в продленке.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!1jh.jpg

  Главгосстройнадзор Московской области уже поставил на учет данный объект и сформировал график проверок. Также в проверках будут принимать участие представители ГБУ «Мособлстройцнил». Они профессионально оценят безопасность и качество строительства.

  Помимо самого здания, застройщик берет на себя оснащение всех помещений необходимым оборудованием, мебелью. Также будет облагорожена территория возле школы. Здесь разместится физкультурно-оздоровительная зона. Рядом будет место для отдыха. Возле школы сделают парковку для школьных автобусов и автомобилей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1389011622_d6d680e615d581e9bc7cdbc22cbcf563.jpg

  По плану, школа будет готова в первой половине 2020 года. Если у вас есть ребенок и вы хотите купить квартиру в Ивантеевке, можете смело выбирать варианты возле школы. И вам, и вашему ребенку такое месторасположение будет очень удобно.

  


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.