В 2019 году в Подмосковье ожидается строительство новых культурных объектов

20.12.2018

  В наступающем году в Московской области возведут одиннадцать строений, предназначенных для культурных целей. Все они будут построены в рамках определенных государственных программ.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0rln.jpg


  Новые культурные учреждения расположатся в следующих городских округах: Чехов, Реутов, Клин, Орехово-Зуево, Красногорск, Химки, Молодежный. Еще три построят в районе Воскресенска, Пушкино и Волоколамска. По плану за 2019 год все объекты полностью достроят, и они в этом же году начнут функционировать.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1200px-Дворец_культуры_г.Молодечно.JPG

  Семь зданий для развития творческих способностей построят с помощью областной программы «Образование Подмосковья». Они будут представлять собой: три музыкальные школы; колледж искусств в Химках и музыкальный колледж в Пушкине. В Клине реконструируют и расширят школу искусств имени Чайковского. В Красногорске построят образовательный центр.

   Три здания для культурных целей возведут по программе «Культура Подмосковья». Среди них один музей и 2 дома культуры. Еще построят один дом культуры в Молодежном.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\а5.jpg

  Как мы видим, культурному образованию жителей Подмосковья уделяется немалое внимание, и это очень хорошо! Таким образом, если вы хотите купить квартиру в Пушкино, Химках или Чехове, можете смело это делать и, при этом, не волноваться из-за отсутствия мест для развития своего творческого потенциала.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.