В Мытищах проверили стройку в ЖК «Отрадный»

21.12.2018

  В жилом комплексе «Отрадный» сейчас идет строительство корпуса под номером десять. Тринадцатого декабря представители Главного управления государственного строительного надзора Московской области приехали на объект с целью провести проверку строительных работ, и убедиться, что их выполнение соответствует указанному изначально проекту.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\ZhK-Otradnyj-ot-InterGalBud-vizualizatsia.jpg


  Сразу скажем, что все процессы на стройке идут по плану, не отставая от графика. Сейчас рабочие заняты устройством вентилируемого фасада и отделочными работами.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0maw.jpg

  Сам дом будет представлять собой двадцати пяти этажное здание, общая площадь которого равна 35 157 метров квадратных. Здесь будет находиться пятьсот семьдесят четыре разноплановых квартиры. С одной комнатой будет на выбор триста восемьдесят вариантов, с двумя – семьдесят два, и с тремя – сто двадцать два. Жилая площадь здания равна 27 783 метров квадратных. И около тысячи м. кв. займут помещения общественного назначения.

  Этот дом – очень хороший вариант для тех, кто хочет купить квартиру в Мытищах. Начать его заселение планируется во второй половине 2020 года. Сам жилой комплекс «Отрадный», в состав которого входит данный дом, занимает 36-ой, 36-ой А и 37-ой микрорайон в городе.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\593549633d671.jpg

  Застройщик ООО «ИНВЕСТ-СТРОЙ» ответственен и за благоустройство территории возле домов. В скором времени здесь появятся площадки детей и площадки для занятий спортом. Также скоро соорудят парковочные места.

  Все сооружения в рамках данного жилого комплекса построены в соответствии с требованиями доступности для маломобильных групп населения.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.