План по строительству спортивных объектов в Московской области на 2019 год

21.12.2018

  Сейчас очень серьезно относятся к развитию социальной инфраструктуры в Московской области, да и во всех частях страны. Социальное развитие человека, другими словами: его образование, состояние здоровья и так далее – неотъемлемая составляющая крепкого и развитого государства.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\stadion-dinamo-12-06-2018-1.jpg


  Именно поэтому спортивной культуре сейчас уделяется так много внимания. И именно поэтому в Подмосковье в следующем году построят пятнадцать современных спортивных объектов. Среди них будет семь комфортных стадионов и восемь физкультурно-оздоровительных комплексов с новейшим оборудованием.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!3gy.JPG

  Новые оздоровительные комплексы появятся в следующих городских округах: Шатура, Щелково, Орехово-Зуево, Серебряные пруды, Чехов, Ликино-Дулево, Красногорск, Ивантеевка, Дзержинский, Балашиха, Богородский. И это хорошая новость для тех, кто собирается купить квартиру в Щелково, Чехове и так далее. Теперь вы можете быть спокойны за наличие возможностей для занятий спортом в этих городах.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1526650639_stroitelstvo-sportivnyh-zalov3.jpg

  Строительство такого количества объектов стало возможным благодаря гос. программе «Спорт Подмосковья». Ее целью является поднять уровень физического развития населения, особенно детского.

  Отметим, что тренажеры и оборудование в ФОКах будут самыми современными. Помимо этого, к вашим услугам всегда профессиональные инструкторы и тренеры.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.