План строительства детских садов в Московской области на 2019 год

26.12.2018

  Образованию детей школьного и дошкольного возраста сейчас уделяется особое внимание. Это видно по тому, сколько образовательных учреждений разного плана сейчас находится на этапе строительства. Большинство из них строится благодаря программе «Образование Подмосковья».

  Если говорить конкретно о детских садах, то план на 2019 год заключается в том, чтобы построить двадцать два новых садика. Это поспособствует созданию более четырех тысяч мест для малышей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!pkt.jpg

  Учреждения дошкольного образования будут возведены в Красногорске, Ивантеевке, Долгопрудном, Химках, Наро-Фоминске, Домодедово, Котельниках, Богородском и Лосино-Петровском округах, Мытищах. Таким образом, если Вы планируете переезд и хотите купить квартиру в Ивантеевке, Котельниках или любом другом городе Подмосковья, вы можете быть спокойны за образование своих детей. И школьникам, и дошкольникам предлагаются хорошие условия для развития.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\МБДОО Италмас.JPG

  Как мы написали выше, большая часть детских образовательных учреждений сейчас строится при поддержке гос. программы «Образование Подмосковья». Некоторые из них возводятся в рамках капитального строительства, и оплачиваются внебюджетными источниками.

  Итак, согласно плану, в наступающем году следует ожидать строительства двадцати двух новых детских садов, способных предоставить места 4 225 детям.  



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.