Ход строительных работ по возведению пристройки к школе в Пушкино

08.01.2019

  На улице Чехова в Пушкино находится школа номер восемь. Еще ранее было принято решение о ее расширении и о строительстве пристройки на четыреста пятьдесят человек. Сейчас это решение воплощается в жизнь, и, как и планировалось, идут работы по возведению пристройки.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1389011622_d6d680e615d581e9bc7cdbc22cbcf563.jpg


  Единственный нюанс: планировалось закончить все работы к концу этого года, но стройка немножко затягивается, и школа с пристройкой будут сданы в эксплуатацию к сентябрю 2019 года. Так что новый учебный год дети смогут начать в новой школе!

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\b9d490e8b1be2e01f76b574bd7d7bc37.jpg

  Особенно приятна эта новость для семей с детьми, которые собираются купить квартиру в Пушкине возле школы номер 8. Их дети смогут ходить в новую, полностью оборудованную школу недалеко от дома.

  Дополнительное строение к школе будет состоять из четырех этажей. Его общая площадь равна 8 000 метров квадратных. Здесь будут работать восемнадцать новых учебных кабинетов и другие вспомогательные помещения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!e91.JPG

  Помимо строительства нового корпуса, проводятся профилактические работы по улучшению состояния уже существующего. В нем утеплят фасад, заменят окна и положат кровельное покрытие с утеплением.

  На территории возле учебного заведения обустроят место для занятий спортом, а именно площадки для прыжков и баскетбольные площадки. Также поставят турники и соорудят беговые дорожки.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.