В Мытищах достроен новый жилой дом

09.01.2019

 Застройщик ООО «Загородная усадьба» закончил работы на объекте, находящемся в шестнадцатом микрорайоне в Мытищах. Здесь возведен достаточно крупный многоэтажный дом с подземным паркингом.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\zFiY7GYrmnBvbFrXavYfeU-a5drc8MUn.jpg


  Если вы как раз планируете купить квартиру в Мытищах, рассмотрите этот вариант. Так как дом крупный, проектировщикам удалось разместить в нем очень разноплановые квартиры, поэтому каждый найдет что-то по своему вкусу и бюджету.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\14824106040494554.jpg

  Давайте подробнее обсудим структуру дома. Он представляет собой здание с переменной этажностью (от четырнадцати до двадцати пяти этажей). Оно разделено на два блока. Номер первого – 42,1, номер второго – 42,2.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0o64.jpg

  Общая площадь постройки составляет 83 245 метров квадратных. Жилая площадь равна 57 093 метров квадратных. В доме находится девятьсот двадцать пять квартир. Они все разных размеров и планировок. Среди однокомнатных представлено двести три варианта, среди двухкомнатных – пятьсот тридцать один. Также есть сто шестьдесят одна квартира с тремя комнатами, и тридцать с четырьмя.

  Объект прошел все проверки. Так как нарушений выявлено не было, Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии, и в самое ближайшее время дом будет введен в эксплуатацию.

  Под домом находится паркинг, способный вместить двести шестьдесят семь транспортных средств.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.