В Мытищах сданы в эксплуатацию две новостройки

11.01.2019

  Хорошая новость для тех, кто собирается купить квартиру в Мытищах. В ЖК «Мытищи Lite» достроили два многоэтажных дома. Они уже прошли все проверки. Так как нарушений не найдено, было разрешено сдать их в эксплуатацию. Те, кто уже купил квартиры в этих домах, сейчас получают свои ключи.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\584872e593e03.jpg


  Жилой комплекс «Мытищи Lite» находится на Осташковском шоссе на улице Красная Слобода. Обсуждаемые два дома стали последним штрихом в строительстве данного ЖК, теперь он полностью достроен. Здесь все благоустроено: есть площадки для занятий спортом и площадки для детей, стоянка для машин и специальные места для отдыха.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!saz.jpg

  Всего в рамках этого жилого комплекса построено двенадцать многоэтажек. Все они прошли необходимые проверки, и в них уже живут люди. На территории ЖК уже построен детский садик, способный принять двести восемьдесят пять детей, и торгово-развлекательный центр, в котором каждая семья сможет купить все необходимое для дома.

  Жилой комплекс еще будет расширяться. В середине этого года здесь планируют начать строительство школы, которая сможет принять шестьсот учеников.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\2027_0.jpeg

  Что касается самих жилых домов, то сейчас закончено строительство седьмого и девятого. Их общая площадь равна 32 000 метров квадратных. В них находится триста две квартиры разных размеров. Часть жилплощади в этих домах уже нашла своих новых хозяев, но и свободные варианты пока тоже есть. Так что смело можете выбирать себе жилье по своему вкусу и сразу же в него заселяться.

  Застройщик ООО «СФД» при строительстве учитывал требования доступности для маломобильных групп населения.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.