24 школы построят в Московской области в наступившем году

17.01.2019

  Губернатор Московской области на днях сообщил, что уже готов план строительства школ в Подмосковье. В соответствии с ним будет возведено двадцать четыре образовательных учреждения в разных городах вокруг Москвы.

  Есть две основные причины возведения новых учебных объектов:

  1. Президент издал указ о том, чтобы убрать вторую смену во всех школах. Для этого требуется существенное расширение.

  2. Есть немало мест, где активно велось строительство жилья. Соответственно, сейчас там построено много домов, а социальных объектов нет, поэтому направляются усилия, чтобы исправить это.

  И это очень хорошие новости! Особенно для тех, кто давно хочет купить квартиру в Мытищах, Истре, Пушкино или других городах, но останавливается из-за переживаний по поводу инфраструктуры.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\nachalnaya-shkola3.jpg

  Помимо новых школ, в некоторых городах просто возведут пристройки к уже работающим. Это также поможет отказаться от второй смены.

  В качестве примера можно взять школу номер 3 в Истре. Здесь построили дополнительное здание возле школы, которое сейчас используется в качестве блока начальных классов. Это существенно разгрузило основное здание, и теперь все могут учиться в первую смену.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.