В Мытищах завершилась реконструкция лицея

17.01.2019

  Хорошие новости для школьников! У них появилась возможность обучаться в реконструированном и усовершенствованном лицее, находящемся на Новомытищинском проспекте.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!1rjk.jpg


  Также эта новость, наверняка, обрадует семьи с детьми, которые собираются купить квартиру в Мытищах в этом районе. Ваши дети смогут обучаться в комфортном лицее, имеющем все условия для успешного развития детей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\ce8426_2.jpg

   Обсудим подробнее изменения, произошедшие в лицее под номером 23. Ключевым из них стало строительство пристройки, которая соединяется с основным корпусом посредством обогреваемого наземного перехода.

  В пристроенном здании находятся учебные кабинеты, актовый и спортивный залы, столовая и служебные помещения. Его вместимость составляет пятьсот двадцать пять учащихся. А общая площадь всего лицея теперь равна десяти тысячам метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\z6-2.jpg

  Застройщик ООО «Стройарсенал» позаботился и о благоустройстве территории вокруг лицея. Также проведены работы по улучшению состояния старого корпуса.

   Учебное заведение прошло все необходимые проверки. Так как все соответствует проектной документации, главгосстройнадзор выдал лицею разрешение на ввод в эксплуатацию. Так что, в начале следующего учебного года он с радостью примет новых учащихся.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.