В нескольких городах достроили дома от застройщика «СУ-155»

22.01.2019

В нескольких городах достроили дома от застройщика «СУ-155»

  Группа компаний «СУ-155» обанкротилась в 2016 году, в связи с чем шестьдесят шесть многоквартирных домов остались недостроенными, а тринадцать тысяч человек обманутыми.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\9167.jpg


  Однако, благодаря тому, что правительство РФ оперативно взялось за решение этого вопроса, большая часть домов уже сдана в эксплуатацию, и стройка активно продолжаются! Основную часть работ, а именно завершение строительства пятидесяти одного дома, было поручено сделать банку-сонатору АКБ «Российский капитал». За возведение остальных пятнадцати многоэтажек, находящихся в Звенигороде, несет ответственность инвестор-застройщик ЗАО «Стройпромавтоматика».

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\a8107b7a1763704143fd050be7f92f99018fc705_500.jpg

  На днях получили заключения о соответствии еще пять многоквартирных домов! Они возведены в Домодедово (три дома), Ивантеевке (один дом) и Долгопрудном (один дом). Причем, это последние дома от застройщика «СУ-155» в этих городах.

  Таким образом, в Долгопрудном семьсот восемьдесят четыре человека скоро переселятся в новые квартиры. Дома здесь находятся в Центральном микрорайоне. В Ивантеевке двести шесть пайщиков скоро получат ключи от квартиры. Здесь многоэтажка находится на улице Дзержинского. В Домодедово сорок девять человек скоро получат свои квартиры и переедут в дом в микрорайон Южный.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!no7.jpg

  Очень серьезная работа была проделана в 2018 году. За этот год было введено в эксплуатацию шестьдесят домов от «СУ-155». За 2019 год планируют полностью закрыть вопрос с домами обанкротившегося застройщика и достроить оставшиеся шесть домов.

  Если вам приглянулось месторасположение пяти только что достроенных домов, вы можете смело покупать квартиру в Ивантеевке, Долгопрудном или Домодедово. В самое ближайшее время собственники этих квартир смогут в них переехать.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.